Тлемешок Диана Руслановна 
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Неоднократный победитель и призер муниципальных и краевых соревнований по художественной гимнастике.
Член спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике. 
Член спортивной сборной команды муниципального образования город Краснодар по художественной гимнастике.
Тренер - Падалка Вера Вадимовна

      Баскакова Полина Сергеевна
Неоднократный победитель и призер муниципальных и краевых соревнований по художественной гимнастике.   Член спортивной сборной команды Краснодарского края   по художественной гимнастике. 
Член спортивной сборной команды муниципального образования город Краснодар по художественной гимнастике 
Тренер - Падалка Вера Вадимовна

                   
Князева Арина Сергеевна
Неоднократный победитель и призер муниципальных и краевых соревнований по художественной гимнастике. Член спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике. 
Член спортивной сборной команды муниципального образования город Краснодар по художественной гимнастике
Тренер - Москалева Екатерина Витальевна
Масько Полина Алексеевна 
Неоднократный победитель и призер муниципальных и краевых соревнований по художественной гимнастике.
Член спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике. 
Член спортивной сборной команды муниципального образования город Краснодар по художественной гимнастике, бронзовый призер первенства ЮФО в командном зачете. 
Тренер - Крицкая Наталья Ивановна

Харламова Александра Сергеевна
Неоднократный призер муниципальных и краевых
соревнований по художественной гимнастике. Член спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике. 
Член спортивной сборной команды муниципального образования город Краснодар по художественной гимнастике.
Тренер - Москалева Екатерина Витальевна
                             
Пустыльникова Варвара Сергеевна
Неоднократный победитель и призер муниципальных, краевых и всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
Член спортивной сборной команды общероссийской-физкультурно-спортивной общественной организации "Авангард".
Тренер - Петушкова Елена Евгеньевна
       
Великанова Арина Владимировна
Неоднократный призёр первенства краснодарского края в многоборье, неоднократный победитель межрегиональных и муниципальных соревнований.
Член сборной команды Краснодарского края, член сборной команды МФСОО " Юная гвардия", призер Всероссийских соревнований, призёр первенства и Спартакиады ЮФО в командном зачёте.
Тренер - Падалка Вера Вадимовна
Стародубцева Дарья Владимировна
Неоднократный призёр муниципальных, краевых соревнований в индивидуальной программе и победитель всероссийских соревнований в групповых упражнениях по художественной гимнастике.
Член спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике.
Тренер - Коршунова Светлана Петровна

Волгина Василиса Алексеевна
Неоднократный победитель и призер краевых, городских и всероссийских соревнований в групповых упражнениях. Член спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике. 
Член спортивной сборной команды муниципального образования город Краснодар по художественной гимнастике.
Тренер - Коршунова Светлана Петровна
Команда групповых упражнений, выступающая по программе I спортивного разряда
В составе: Бурмистрова Дарья Даниловна, Будылова Маргарита Дмитриевна, Борисова Арина Александровна, Вишнякова Ангелина Дмитриевна, Назаренко Екатерина Александровна.
Победители и призёры городских, краевых и всероссийских соревнований. Члены спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике.
Тренер - Москалева Екатерина Витальевна
Команда групповых упражнений КМС «Пируэт»
В составе: Душко София Владимировна, Мартыненко Варвара Павловна, Ноженко Мария Максимовна, Степановна Устина Артемовна, Коробка Валерия Александровна, Орлова Софья Алексеевна.
Победители первенства Краснодарского края в личном и командном зачете.
Победители первенства города Краснодара.
Тренер - Петушкова Елена Евгеньевна
Команда групповых упражнений, выступающая по программе I спортивного разряда
В составе: Чепуштанова Виктория Сергеевна, Савина Мария Константиновна, Позднякова Мария Александровна, Кармацкая Алиса Эдуардовна, Диденко Маргарита Андреевна, Волосова Полина Евгеньевна.
Победители и призёры краевых и всероссийских соревнований. Члены спортивной сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике.
Тренеры - Журавель Светлана Вячеславовна и Крицкая Наталья Ивановна

ФОТОГАЛЕРЕЯ