С 15 по 16 октября 2016 года  в Открытом Традиционном турнире "Оскар" по эстетической гимнастики в городе Ростов-на-Дону    приняли     участие    гимнастки    под   руководством     тренеров     Центра: Крайновой Т.В., Елашко И.В., Луценко О.В., Николаевой К.А., Федоренко А.Б.

В результате упорной борьбы в возрастной категории 6-8 лет команда "Аура-Моренго" завоевала 1 место, а девочки из команды "Аура-Милори" вошли в  10 лучших команд. В возрастной категории 8-10 лет команда "Небеса" стала победителем соревнований, команда       "Небеса-Совездие"       завоевали 2 место, а спортсменки из команды "Колибри" вошли в золотую середину.

Поздравляем спортсменок и желаем удачи в подготовке к следующим стартам! Фотографии.